Unser Team freut sich auf Ihren Besuch :

Anke Seligmann

 

Sekretariat und Organisation

 

0561-766679-0

seligmann@cr-steuer.de

Christiane Gotschy

 

Steuerfachwirtin

 

 

 

0561-766679-0

gotschy@cr-steuer.de

Jennifer Pabst

 

Steuerfachwirtin

 

 

 

0561-766679-0

pabst@cr-steuer.de

Svenja Möller

 

Steuerfachangestellte

 

0561-766679-0

moeller@cr-steuer.de

  

Juliane Waniek

 

Steuerfachangestellte

 

0561-766679-0

waniek@cr-steuer.de

 

 

 

Lena Sprenger

 

Steuerfachangestellte / studentische Aushilfe

 

0561-766679-0

sprenger@cr-steuer.de

Lisa Roch

Auszubildende im 1. LJ. zur Steuerfachangestellten

 

0561-766679-0

roch@cr-steuer.de