Unser Team freut sich auf Ihren Besuch :

Anke Seligmann

 

Sekretariat und Organisation

 

0561-766679-0

seligmann@cr-steuer.de

 

Christiane Gotschy

 

Steuerfachwirtin

 

0561-766679-0

gotschy@cr-steuer.de

Jennifer Pabst

 

Steuerfachwirtin

 

0561-766679-0

pabst@cr-steuer.de

 

Svenja Möller

 

Steuerfachangestellte

 

0561-766679-0

moeller@cr-steuer.de

 

  

 

Lena Sprenger

 

Steuerfachangestellte / studentische Aushilfe

 

0561-766679-0

sprenger@cr-steuer.de

 

Christiane Laubach

Steuerfachangestellte

 

0561-766679-0

laubach@cr-steuer.de

 

Julia Schickentanz

Auszubildende zur Steuerfachangestellten 1. LJ

 

0561-766679-0

schickentanz@cr-steuer.de

 

 

 

Janina Ackermann

Auszubildende zur Steuerfachangestellten 2. LJ

 

0561-766679-0

ackermann@cr-steuer.de